Пятница, 19.04.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главная категория » Общие вопросы » Медленный ввод букв при воспризведении
Медленный ввод букв при воспризведении
rafikovДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Денис

Во-первых огромное спасибо Вам за эту программу и четкие инструкции к ней.
В сети и правда много програм подобного типа, но функционал у них,
да и многое другое заметно уступает Вашей разработке.

Такой вопрос: при записи действий в диалоговом окне программы пишу текст (по буквам) тк функции вставки программа не допускает
При воспроизведении каждая буква вводится с большой задержкой, хотя в вашей программе поставил нулевую задержку.

В чем может быть причина и как исправить?
Все остальное работает как надо (быстро и правильно)

Заранее спс

 
Safonov_DenisДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rafikov)
В чем может быть причина и как исправить?

постараюсь пошагово объяснить меры противодействия этому и в зависимости от того, что поможет, будет понятно из-за чего торможения. Все проделанные шаги надо произвести в Таблице действий в профессиональном режиме с действиями, соответствующими вводу второй и далее буквы. Ввод первой пусть притормаживает - это будет залогом надежности Воспроизведения, а остальные действия выделите в таблице действий с помощью удержания клавиши шифт и далее по шагам:

1. Клик ПКМ на выделенных действиях и в контекстном меню выберите пункт меню "Специальное->Сделать действия независимыми". Т.е. ввод второй и далее буков будет производиться без поиска и контроля нужных окон в фокусе.
2. В контекстном меню выберите пункт изменить и снимите галочку "Пропускать действие, если окно не найдено" - в этом случае не будет контролироваться обратный отклик от окна, в которое "уходят" нажатия.
3. Этот шаг видимо Вы уже сделали - нулевая задержка между действиями в настройках Воспроизведения для текущей Записи.

Отпишите на каком шаге Воспроизведение ускорилось.

 
rafikovДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ, но к сожалению скорость осталась таже
примерно буква в секунду

цп не загружен
когда вручную ввожу текст в диалоговое окно проги он заходит моментально

скорость воспроизведения поставил на 100%, independent action сделал для действий сделал, 0 мс задержку поставил, галочку снял
может еще какие-нибудь причины могут быть?

не знаю влияет это или нет: у меня виндос 7 и вашу прогу я установил в програмс файлз

 
Safonov_DenisДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rafikov)
у меня виндос 7

вполне может быть, попробуйте в другую папку, не в системную. Хотя если Вы под админом работаете то не должно влиять. Но все же прошу попытаться. Еще один случай в моей практике был, когда антивирус затормаживал работу AutoClickExtreme, поэтому еще просьба отключить на время антивирус, может еще какой кейлоггер блокирует работу клавиатуры, например пунто, хотя у меня работает нормально. Если ничего не поможет - отпишите сюда еще раз - что-нибудь придумаем

 
rafikovДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
переустановил, антивирус отключил, попробовал все действия которые Вы описали выше (как вместе, так и по отдельности)
всеравно скороть не поменялась sad
кейлогеры не устанавливал (изначально на операционке их же нет?)
правда в опере стоит функция ввода логина и пароля на знакомых сайтах (это можно отнести к кейлогерам?)

Ваша программа реально необходима мне и еще нескольким моим друзьям,
если Вы поможете решить проблему со скоростью ввода лично я обязательно куплю у Вас лицензию,
да и друзья я думаю тоже (цена вполне адекватна и меня устраивает, тк я очень много времени смогу сэкономить)

Опишу программу (может поможет), было бы вообще круто если Вы сможете найти время и сами проверите
Возможно нужна какая-нибудь доработка

программа находится на pokerstars.com (логин и пароль могу скинуть, чтоб Вам не региться)
когда садишься за покерный стол слева внизу появляется окно мини-чата
именно туда я записываю рекламную инфу.

Просто вставить текст нельзя (видимо они отключили функцию вставки)
Когда сам печатаешь все моментально.

Вообщем буду премного благодарен если поможете
печатать вручную уже заманался smile

 
Safonov_DenisДата: Вторник, 26.01.2010, 22:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rafikov)
(логин и пароль могу скинуть

был бы признателен. скиньте личным сообщением. + в каком браузере это происходит? Если удастся воспроизвести ситуацию, то проблему устраню быстро, если нет, то можно через Вас, высылая отладочную версию - но это долгий путь к победе.
 
rafikovДата: Пятница, 05.02.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Денис
Отправил л\с

Я конечно понимаю что это займет у Вас время, но буду Вам очень признателен если сможете решить мою проблему
Хорошие комментарии и рекомендации прилагаются:)

Добавлено (05.02.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Доброго Дня Денис
Отправил л\с

Я понимаю что это займет у Вас время, но буду Вам очень признателен, если поможете решить мою задачу
Положительные отзывы и рекомендации прилагаются:)

 
murenyshДата: Суббота, 04.09.2010, 16:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, у меня та же проблема. Windows 7. Demo-пример с блокнотом (demo.aip) ввод текста в лучшем случае 1 символов секунду. Медленно пишет "Здраааа аа" и прекращает воспроизведение с сообщением, что не нашел окно.

Я сделал все действия независимыми - не помогло. Тогда во всех действиях поставил галочку "Пропускать действие, если окно не найдено".
Задание выполнилось за три секунды, но с пустым окном Блокнота, а в конце так же бысто, последовательно по буквам, появился текст, хотя и с некоторыми искажениями (не вставилась дата и имя пользователя). Punto switcher и Avast были отключены.

 
Safonov_DenisДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
murenysh, попробуйте записать набор в блокноте и воспроизвести - та же ситуация?
 
murenyshДата: Вторник, 07.09.2010, 23:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, все то же самое, один в один.
 
Safonov_DenisДата: Вторник, 07.09.2010, 23:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю показать мне по Скайп эту ситуацию. Мой логин "densaface"
 
murenyshДата: Среда, 08.09.2010, 00:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
сделано, спасибо за помощь
 
Safonov_DenisДата: Среда, 08.09.2010, 00:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто читает ветку: оказывается это особенность некоторых блокнотов в Windows 7 . Видимо, в связи с безопасностью они не позволяют встраиваться в свой процесс и поэтому AutoClickExtreme "не чувствует" собственные нажатия, которые она посылала этим окнам. В остальных программах Windows 7 AutoClickExtreme работает исправно. Спасибо Сергею ( murenysh, ), что обратил внимание
 
murenyshДата: Среда, 08.09.2010, 10:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Поначалу я с этой версией согласился, но сейчас вспомнил, что медленный ввод побуквенно наблюдается не только в notepad, но и браузере, в частности Mozilla. Хотя Mozilla, похоже, возвращает ответы на отклики для ACE. Возможно, Win7 в целом имеет защиту от программ, посылающих нажатия клавиш?

Сообщение отредактировал murenysh - Среда, 08.09.2010, 10:27
 
unitДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ап темке, та же проблема очень медленно вводит буквы и часть символов в win7 32/64bit.
Тестировал 5 разных программ везде эта проблема. При этом цифры и часть символов вводятся с нормальной скоростью.
Торможения при вводе текста значительно замедляет скорость воспроизведения, что весьма неприятно.
Можно ли решить проблему?
 
Форум » Главная категория » Общие вопросы » Медленный ввод букв при воспризведении
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz