Вторник, 16.04.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Автоматизация работы на компьютере » обсуждение статьи "поиск самой надежной и простой программы
обсуждение статьи "поиск самой надежной и простой программы
Safonov_DenisДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья Поиск самой надежной и простой программы автоматизации действий пользователя написана мной и как написанная автором программы AutoClickExtreme она могла бы быть просто рекламной. Однако результаты работы, проведенной в статье, явились и для меня неожиданностью. В большинстве автоматизирующих программ очень слабо реализовано Воспроизведение. AutoClickExtreme фактически оказалась единственной программой, которую трудно "заставить" выполнять записанные действия в "чужом" окне. Для этого она запоминает кучу параметров, относящихся к записываемым окнам, вернее окнам, в которых записывались действия. И при Воспроизведении эти параметры используются с учетом их сложной иерархии.
Реализация сложного Воспроизведения никак не усложняет для пользователя работу с программой, наоборот, ему меньше приходится задумываться как должны быть размещены окна на панели задач, что должно быть на переднем плане перед началом Воспроизведения.

Тем не менее приветствуется любая критика статьи. Если у кого-то есть опыт работы с автоматизирующими программами или просто какие-то мысли, идеи по поводу статьи, то, пожалуйста, милости просим.

 
Форум » Главная категория » Автоматизация работы на компьютере » обсуждение статьи "поиск самой надежной и простой программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz