Вторник, 23.04.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Запуск при ветвлении Воспроизведения другой Записи
Запуск при ветвлении Воспроизведения другой Записи
SpaunДата: Пятница, 13.03.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ненашёл подходящей темы, потому написал сюда.
Вот моё окно программы: тык
Окно нельзя растянуть(вообще). Например кнопки "удалить" в планировщике нету confused
Версия программы 4.51 - так у всех или только у меня ?

Добавлено (13.03.2009, 16:09)
---------------------------------------------
Нашёл 1 глюк.
Когда в плейлисте указываем путь к файлу записи, в этом пути недолжно быть пробелов!
То-есть путь:
D:\Program Files\AutoClickExtreme\work1.aip
программа незапоминает, т.к. в названии "Program Files" есть пробел.

Кроме того, воспроивести отдельную запись плейлиста немогу -по 2му клику вызывается "окно редактирования элемента".
Кнопки "Play" в плейлисте ненашёл. (это по сути неважно,т.к. с отдельной записью можно работать в профессиональном виде)
Извиняюсь за "дотошность" , просто изучаю прогу по Вашему хелпу. Чего нахожу - пишу сюда rolleyes

Сообщение отредактировал Spaun - Пятница, 13.03.2009, 16:24
 
Safonov_DenisДата: Пятница, 13.03.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spaun)
Вот моё окно программы: тык

интересно. Кнопка Плей съехала и от этого все остальное съехало. Это наблюдается при каждом запуске программы? Переход и возврат в простой режим программы ничего не изменяет? Кстати, прикреплять файл можно и на этом форуме, внизу кнопка с плюсиком и "Выбрать"

По поводу Плейлиста тоже правильное замечание, он переботан хорошенько, а вот справку по нему не обновил. Самому не хватает Воспроизведения отдельной Записи, чтобы не искать ее в дереве Записей. Сделаю в течении недели. Дотошность только приветствуется. ))

 
SpaunДата: Суббота, 14.03.2009, 13:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, такое при каждом запуске.
В простом режиме "Play" тоже сместилась на поле циклов(примерно наполовину).
зы: в понедельник поставлю прогу на рабочий комп - если всё норм., то значит это мои локальные проблемы.

Добавлено (14.03.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Если во время воспроизведения цикла записи создаются условия для остановки этого цикла и запуска другой записи, то можно создать батник для остановки текущей записи и запуска следующей.
Кстати, в 1 батник нельзя заводить сразу 2 команды: 1-на останов текущего воспроизведения, 2- на запуск последующего.
Вылетает ошибка приложения. Думаю из-за того, что команды на останов и запуск приходят одновременно.

Решил данную проблему с помошью утилиты "sleep.exe" - она позволяет задержать выполнение батника на несколько секунд.
Вот пример самого батника:
start C:\Progra~1\AutoClickExtreme\AutoClicker.exe -stop
C:\sleep.exe 10
start C:\Progra~1\AutoClickExtreme\AutoClicker.exe -play C:\Progra~1\AutoClickExtreme\aips\Zapis2.aip

Кстати, при запуске воспроизведения записи с помошью bat-файла, имя записи должно быть на английском языке, иначе воспроизведение незапустится.

Сообщение отредактировал Spaun - Суббота, 14.03.2009, 13:15
 
Safonov_DenisДата: Суббота, 14.03.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spaun)
в 1 батник нельзя заводить сразу 2 команды

верно. Вчера тоже обнаружил эту бяку. Буду бороться.

Еще есть хорошая бесплатная досовая утилита с возможностью паузы в милисекундах с сайта http://www.nirsoft.net/. Прикрепил в аттаче к этому сообщению. Там пауза вызывается командой cmdwait 10000.
Если bat файл содержит русские символы, то надо сохранять в кодировке 866 OEM - русская, иначе в соответствующей dos команде будет абракадабра.

Прикрепления: nircmd.zip (73.4 Kb)
 
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Запуск при ветвлении Воспроизведения другой Записи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz