Пятница, 19.04.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Ошибки с удалением изображений (Их много)
Ошибки с удалением изображений
LeonДата: Среда, 13.01.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, поставил я новую версию. Решил перетащить все старые записи в папку с новой версией. Оказалось, что папки некоторых записей отсутствуют, а сами записи сохранились. Естественно, возникла ошибка при попытке редактировать пиксельный контроль - изображения не находились, затем я попытался удалить альтернативные изображения, но вместо ожидаемого результата получил только ту же самую ошибку, изображение из списка не удалилось. Тогда я захватил новое и удалил уже его, помогло. Я продолжил работу, пока без ошибок. К сожалению, позже мне не удалось воспроизвести эту ошибку.

Восстановив ту запись, я решил поэкспериментировать. Переименовал одно из изображений (удалять жалко), зашёл в соответствующий пиксельный контроль, получил ошибку об отсутствии изображения, удалил его (успешно, так как папка-то на месте, а в первом случае её не существовало), вышел из пиксельного контроля и попытался снова зайти в тот же пиксельный контроль, на этом программа вылетела напрочь.

Была ещё одна, но я её забыл пока описывал первые две. Вспомню - напишу.

 
Safonov_DenisДата: Среда, 13.01.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
первую ошибку мне тоже не удалось воспроизвести. вторую исправил (со следующим обновлением выложу). спасибо.
 
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Ошибки с удалением изображений (Их много)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz