Вторник, 16.04.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Планы на будущее, пожелания пользователей » Предоставить возможность пропуска действий (Предоставить возможность пропуска действий)
Предоставить возможность пропуска действий
patqДата: Суббота, 05.12.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемый Денис и форумчане... Пользуюсь программой несколько дней и впечатления в общем то не очень. Трудновата в отладке и записи.
Неудобства. При записи в сценарий заносимся много лишних действий. При удалении лишних действий иной раз бывает непонятно нужно это действие или нет. Введение в строку действий флажка, позволяющего пропускать конкретное действие, при воспроизведении решило бы эту проблему.
 
Safonov_DenisДата: Четверг, 31.12.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, с наступающим. Прошу прощения за долгий ответ (rss оповещение не сработало - теперь буду пользоваться двумя rss ридерами).

В общем согласен с Вашими замечаниями и наметил ряд мероприятий по значительному упрощению процесса отладки. Возможность пропуска действий сделаю в ближайшее время. Плюс к этому планирую

- Учет в статистике всех подозрительностей, которые будут вычисляться за счет предыдущих Воспроизведений, т.е. если в 9 случаях Воспроизведение сопровождалось одними обстоятельствами, а на 10 Воспроизведение, вроде прошло все удачно, но заголовок окна, например, слишком сильно отличается, то пользователь будет оповещаться об этом, и он может просмотреть, что да как прошло (сделать возможность записи экрана перед каждой манипуляции мышью, клавишами клавиатуры) + к этому будут объяснять причины задержки, малой скорости Воспроизведения (возможно, какой-то процесс грузит CPU, не давая другим программам быстро работать.
- сделать гибкую систему корректировки скрипта прямо во время Воспроизведения без его прерывания (это в основном для пиксельного контроля)
- сделать гибкую систему продолжения Воспроизведения на прерванном месте. Если например задано было 20 Воспроизведений и на 10-ом посередине было прервано, то отдельной командой можно было продолжить даже при корректировке скрипта.
- Увеличить гибкость Пиксельного Контроля, чтобы в случае смены фонового рисунка, интерфейса, AutoClickExtreme сама предложила альтернативное изображение и продолжала при согласии пользователя, как ни в чем не бывало.

 
Форум » Главная категория » Планы на будущее, пожелания пользователей » Предоставить возможность пропуска действий (Предоставить возможность пропуска действий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz