Среда, 17.04.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Планировщик (Ошибки в работе)
Планировщик
RUSДата: Суббота, 05.03.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При использовании планировщика столкнулся с несколькими проблемами:
1.При выборе в планировщике периодических условий запуска и выбора "еженедельно каждую 1 неделю --далее выделял только рабочие дни ,без выходных". Если я правильно понял планировщик , то данная запись должна запускаться еженедельно по будним дням .Однако планировщик запускает выбранную запись в любой день недели...
2.Периодиски указываю время запуска в планировщике с точностью до секунд. В окне периодических условий устанавливаю точноее время с указанием секунд , после нажатия "ок" в планировщике секунды сбрасываются по нулям . И выставить секунды получается только в общем окне заданий планировщика.

Есть несколько пожеланий по функционалу планировщика ,пользуюсь программой ежедневно и планировщик неудовлетворяет многих потребностей. Часть заданий в планировщике запускаю с периодическими условиями,с указанием точного времени начала , указывая ограничения числа срабатывания задачи и указывая интервал повторения. Такие задания в планировщике невозможно запланировать на необходимые дни недели , приходится корректировать в планировщике запись ежедневно, вбивая число повторений,периодичность,время начала. Необходима возможность в планировщике выбора одновременно -интервала повторения ,числа срабатывания ( либо интервала времени когда запись запускается ), и одновременно возможность выбора дней недели для запуска записи.
Использую программу версии 5.56...

 
Safonov_DenisДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, обязательно учту Ваши пожелания.
 
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Планировщик (Ошибки в работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz