Суббота, 20.04.2024
программа AutoClickExtreme
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Так и есть, что фишка классная, только разместил я эту новость на своем новом форуме, который находится теперь на родном оф. сайте http://www.autoclickextreme.com/

Наконец-то я решился перевезти :auto-swerve: ... Читать дальше »
Просмотров: 1183 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 10.06.2011

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Спешу обрадовать новой версией 5.87 и принести свои извинения всем, чье терпение было исчерпано в бескомпромиссной войне с багами и недочетами, возникшими в связи со сменой фундамента программы. Особенная благодарность в 
этом нелегком деле В.Облому, Косте192, Сергею О. Бороться было за что: теперь в программе гораздо рациональнее организована структура, содержащая все записанные действия и в связи с этим изменено до основания Воспроизведение. Причем самое лучшее, что было в старой версии, сохранено. Зато возрасла скорость и вместе с тем уменьшилась нагрузка на процессор. Все это открывает дальнейшие горизонты для развития. На данный момент у меня в тудулисте где-то 500 больших и маленьких пунктиков, лет на 10 хватит, а в 2020 году, если доживу, я пойму, что хватит до конца жизни. Ну ничего - пусть внуки пожинают плоды побед ... Читать дальше »
Просмотров: 1157 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 27.04.2011

В версии автокликера 5.70:

++++ Изменен не только внешний вид Таблицы Действий, но и внутренняя организация действий. Теперь они группируются по принадлежности к одному окну, одному типу, например, нажатия/отжатия клавиатуры в одном окне будут отображаться как одно действие. При этом такая группа действий будет сопровождаться небольшим скриншотом, который позволит более быстро ориентироваться в Записи. Скриншот полностью отображается в диалоге редактирования соответствующей группы действий. Эти изменения потребовали реорганизации процессов воспроизведения и записи. Теперь программа более четко реагирует на изменения координат окон, воспроизведение работает четче и быстрее. 
+ В лево ... Читать дальше »
Просмотров: 1544 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 17.03.2011


+++ В диалоге редактирования Пиксельного Контроля появилась маленькая кнопочка "Ed", которая эквивалентна двойному клику в области картинки Пиксельного Контроля. Эта кнопочка открывает новый диалог, в котором уже есть 3 возможности: смена файла картинки через диалог открытия файла *.bmp, вырезание прямоугольных областей картинки для того, чтобы они не участвовали в поиске и сохранение прямоугольных областей, прилежащих к найденной картинке (полезно либо для отчета и частичного скриншотирования ситуации на экране, либо для ис ... Читать дальше »
Просмотров: 2505 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 10.08.2010


+ добавлена возможность скриншотирования и Воспроизведения и Записи aip файлов 
(особенно полезно для тестеров, да и просто для ответственных автоматизируемых приложений)
Скриншотирование Воспроизведения включается для каждой Записи индивидуально с помощью галочки
Скриншотирование Записи настраивается в опциях, по умолчанию отключено.

+ внедрена система подсчета полезности программы, статистика для каждой Записи и общая статистика работы AutoClickExtreme
- исправлены некоторые баги пиксельного контроля
- исправлен еще ряд недочетов
Просмотров: 2203 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 17.06.2010

Просмотров: 3813 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 05.05.2010

В версии автокликера 5.16:

- реализован гибкий Пиксельный Контроль

     Время от времени AutoClickExtreme не находит картинку Пиксельного Контроля. Хотя, возможно, до этого успешно с этим справлялся. Причины могут быть разные, начиная от подсветки горячих клавиш меню и сглаживания шрифтов и кончая динамическим фоновым рисунком кнопки. Теперь AutoClickExtreme по умолчанию допускает небольшое отклонение при поиске от картинки оригинала. Причем для пользователя это будет происходить практически незаметно: первые несколько раз AutoClickExtreme ищет картинку "по-старинке" по принципу идеального совпадения и если не находит, то предпринимает попытку найти изображение с разрешенным отклонением. Делает это медленнее, чем при стандартном поиске = 1,5 сек и больше в зависимости от величины отклонения (стандартный поиск проходит на уровне 0.2-0.3 сек на один поиск по всему экрану). Тем не менее для ... Читать дальше »
Просмотров: 2434 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 12.01.2010

В версии автокликера 5.15:

+ резервное сохранение файлов горячих клавиш и планировщика (восстанавливаются автоматически в случае повреждения указанных файлов)
+ удаление лишних действий при остановке Записи через горячую клавишу
+ вставка сохраненной Записи перед каждым выделенным действием + массовое выделение перемещениий курсора через главное меню "Действия->Выбрать->Перемещения курсора мыши"
+ добавлено "точное совпадение (временно)" при поиске главного окна - обеспечивается более правильное ожидание нужного окна
+ более детальная запись в журнал работы хода Воспроизведения
- отлажено копирование действий с переменными
- скорректирован поиск окон - больше времени на поиск еще незапущенного приложения

Возможно, кто-то, получая десятки писем поздравлений на свой ящик, удивится, что в этом письме на кануне Нового Года нет поздравления. Ну не считаю я новый год серьезным праздником и вс ... Читать дальше »
Просмотров: 2419 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 31.12.2009

версия автокликера 5.02
+ сделано более подробное логирование Воспроизведение. Т.е. если открыть пункт меню "Помощь-Открыть журнал работы", то можно узнать более подробную информацию о ходе Воспроизведения: на каком действии произошло разветвление Воспроизведения, какое приложение было запущено.
+ значительно увеличена скорость Воспроизведения обычных кликов мышью, нажатий клавиатуры. Воспроизведение теперь просто "летает".
- исправлен баг вылета в редких случаях при выходе из программы.

Поскольку программа достигла версии 5.00, то решено сделать в октябре скидку: 300 р. за лицензию программы!! Спешите, цена действительна только в октябре.

Подробная разъяснительная работа по ветвлению Воспроизведения в новом видеоуроке (10 Мб - 27 мин): как скача ... Читать дальше »
Просмотров: 3846 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 05.10.2009

Последние полторы недели были очень плодотворными: как приятно 2 недели отпуска посвятить AutoClickExtreme )) И как приятно заявить: в AutoClickExtreme отлажены все известные мне глюки. Далее усилия будут тратиться на увеличение понятности программы. Версия 4.97:

+ Сделан удобный рандомайзер в программе: теперь можно задавать случайное отклонение кликам мышки, кликам в пиксельном контроле, случайное воспроизведение ветвлений. Т.е. можно имитировать либо полностью сумасшедшее поведение пользователя с кликами без разбора по всему экрану :-) Либо имитировать логично-случайное поведение: разные ветви Воспроизведения при одних и тех же условиях.
+ В диалоге Пиксельного Контроля добавлен пункт "копировать текущее изображение" в раскрывающемся списке "Изображение"
+ Переработан диалог Изменения обычных действий мышью и клавиатурой.
- Удалось ликвидировать редкий глюк вылета программы при долгом Воспроизведении ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1311 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 16.09.2009

1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz