Пятница, 29.03.2024
программа AutoClickExtreme
Меню сайта
Главная » Архив материалов

версия 4.81:

- скрытие меню трея при клике мышью вне его

- остановка диспетчера при остановке Воспроизведения

- более четкий котроль отжатия шифтов, альтов и контролов



Просмотров: 1184 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 08.09.2009

версия 4.79:

- перерисовка раз в 10 секунд автоматизируемой программы из за мигания прямоугольников-маячков Пиксельного Контроля, которые могут нарушить следующий Пиксельный Контроль.

- Усилил некоторые потенциально уязвимые места Пиксельного Контроля
- Сделал более корректную загрузку буфера обмена из файла и его сохранение в файл. Изменения коснулись неправильно отображающихся символов переходов на другую строку.
Просмотров: 1115 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 01.09.2009

версия 4.78:

- глюк холостого поиска пикс. картинок с последующим вылетом. Раз в несколько часов непрерывной работы иногда AutoClickExtreme начинал делать вид, что ищет картинку, хотя на самом деле этого не делал.

- глюк несохранения числовых переменных в файл и в строчную переменную.
- предотвращение самоостановки через клик по останови меня во время Пиксельного Контроля
- небольшая оптимизация поиска окон. Пока это самый ресурсоемкий процесс в AutoClickExtreme при Воспроизведении.
- отменил запрос на сохранение предыдущей Записи при запуске Воспроизведения через командную строкуж
- прерывание воспроизведения при нажатии на кнопку "Продолжить" в диалоге диспетчера при Воспроизведении последнего действия.
- постоянная очистка таблицы действий и невозможность загрузить Запись из-за неправильной установки в планировщике имени Записи.

Ура!!! Увольняюсь со своего настоящего мес ... Читать дальше »
Просмотров: 1381 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 25.08.2009


 

На прошедшей неделе велись ожесточенные бои с глюками - глубокоэшелонированная оборона противника была прорвана и в настоящее время конфликт носит мелкопартизанский характер ). Итак, какие глюки были убиты:
- В связи с новым механизмом обхода веток Воспроизведения обнаружен и устранен глюк зависания программы при Воспроизведении действий не связанных с Пиксельным контролем. Вместе с ним был устранен еще ряд глюков зацикливания Воспроизведения.
- Устранен редкий глюк самопроизвольного прерывания Воспроизведения.
- Перед принудительными паузами мышь раньше не отпускалась.
- Перезагрузка Explorer.exe теперь не приводит к исчезанию значка AutoClickExtreme. Кстати, этот значок изменен на

+ Выложил ... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 18.08.2009

Обновление до 4.74
+ Наряду с двойным нажатием NumLock во время Записи аналогично работает CapsLock. Сделал специально для ноутбуков, так как не на всех удобно нажимать NumLock.
- Баг с прорисовкой "Останови меня" исправлен
- Вылет при бесконечном зацикливании вылечен.
- "Остановить и Воспроизвести ..." другой скрипт при нахождении картинки Пиксельного Контроля работает из более глубоких разветвлений. (раньше мог просто остановиться)
- Отменил запрос на сохранение, если в свойствах Пиксельного Контроля в "Дополнительной ветке Воспр." стоит "Остановить и Воспроизвести ...". Если допустим пользователь на долгое время оставил AutoClickExtreme Воспроизводить сложный скрипт с разветвелениями и переадрисацией на другие скрипты посредством опции "Остановить и Воспроизвести ..." при нахождении определенной картинки на экране. То в момент переадресации с текущего скрипта на альтернативный AutoClickExtreme может запр ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 10.08.2009

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Одному из Вас, а именно Андрею SoFt искренняя благодарность за проявленную отвагу в борьбе с глюками: в новом апдейте ликвидирован баг вылета программы при долгой работе через Плейлист. 

+ Кроме того увеличена информативность окна "Останови меня", маячившего в правом верхнем углу. Те кто работает в основном через пиксельный Контроль, возможно, и не поняли о каком окне идет речь, так как это окно скрывается при поиске картинок на экране, чтобы не заслонить искомую картинку. Теперь при Пиксельном Контроле AutoClickExtreme первые секунды не скрывает это окно, так как в большинстве случаев в этом нет надобности. Но если все-таки скрытие "Останови меня" привело к успешному нахождению картинки пиксельного контроля, то в следующий раз AutoClickExtreme будет сразу скрывать это окошко, чтобы не задерживать Воспроизведение Записи. 

+ в окне "Останови меня" теперь отображается искомая картинка, чтобы пользователь был в курсе, на каком ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 03.08.2009

Здравствуйте, уважаемые пользователи.
Снова небольшое обновление до версии 4.70:
http://www.autoclickextreme.com/ru/download.htm

- изменил интерфейс программы. Теперь он с поддержкой стиля XP. Долго упрямился с надеждой сделать свой оригинальный интерфейс. Не получилось.

- исправил хитрый и подлый глюк, который очень редко проявлял себя, но мог запросто остановить Воспроизведение в любом месте, с уведомлением в статус строке программы о прерывании Воспроизведения. 


В качестве десерта сегодня пара интересных отзывов о AutoClickExtreme. Руку на отсечение: в отзывах ничего своего не прибавлял. Выкладываю с разрешения самих пользователей, которым я очень благодарен за скрупулезное отношение к AutoClickExtreme.
Первый отзыв от Johan Vermej, управляющего подразделением крупного банка. Отзыв переведен с английского языка.
«... Я использую вашу программу для тестирования нового пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1702 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)

Доброе Вам утро и позвольте порадовать еще одним малым обновлением AutoClickExtreme до версии 4.69

http://www.autoclickextreme.com/ru/download/ACE_setup.exe

+ появилась возможность массово изменять некоторые свойства Пиксельного Контроля.

- можно добавлять скопированные действия в новый документ, даже если в нем нет ни одного действия.

Как и обещал в прошлый раз, расскажу про то, как стать богачом в популярной онлайн игре Carnage с помощью AutoClickExtreme
Если Вы не играли в эту игру, то и не советую начинать. Моему мозгу было тесно в ней. Единственное ее достоинство, что надо очень много ждать восстановления здоровья, поэтому можно позаниматься своими делами. До сих пор удивляюсь как эта игра завоевала такую популярность в интернете.

Автоматизация торговли в Carnage явилась еще одним доказательством, что с помощью AutoClickExtreme можно автоматизировать практи ... Читать дальше »
Просмотров: 3884 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 19.07.2009

Добрый вечер, уважаемые пользователи AutoClickExtreme

Еще одно маленькое, наверно, уже традиционное еженедельно обновление до версии 4.68:

http://www.autoclickextreme.com/ru/download/ACE_setup.exe

+ Наконец-то сделал возможность изменять размеры окна в AutoClickExtreme, теперь чтобы лучше видеть таблицу действий можно развернуть окно AutoClickExtreme на весь экран двойным щелчком по заголовку программы. Чтобы вернуть прежний размер, опять дважды щелкнуть по заголовку. Либо просто мышкой перетаскивать границы. Удобно, самому понравилось )

+ прогрессивная пауза во время поиска картинок на экране (во время пиксельного контроля). Т.е. первые 2 секунды AutoClickExtreme ищет картинки не прерываясь, но в фоновом режиме (пользователь также комфортно может работать со всеми программами Windows, работающими в нормальном режиме). Через 2 секунды AutoClickExtreme начинает делать небольшие паузы во время поиска, нагрузка на процессор становится еще меньше. Предполагается ... Читать дальше »
Просмотров: 2527 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 13.07.2009

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Нового функционала в версии 4.67 не прибавилось зато старый становится все надежнее и надежнее:

- удалось найти и устранить причину каверкания картинок пиксельных контролей 

- дозапись перед выбранным действием теперь имеет тот же номер ветви Воспроизведения, что и номер выбранного действия. Т.е. если дозаписывать какую-либо отдельную ветвь, то дозапись и идет в нее, а не в основную.

При нажатии на Запись в новой версии в первый раз может быть задержка в несколько секунд - дабавлена чистка временной папки от ненужных файлов.

На сайте появился FAQ. Если на Ваш взгляд в него не вошли важные для Вас вопросы, пишите на admin@autoclickextreme.com

Просмотров: 827 | Добавил: Safonov_Denis | Дата: 28.06.2009

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz