Пятница, 26.04.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главная категория » Планы на будущее, пожелания пользователей » Пожелания дополнений. (скрины, рисунки, мышь)
Пожелания дополнений.
KDbledДата: Четверг, 16.12.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрых суток.
Есть пожелания по улучшению.
- Хотелось бы галочку "не сохранять скриншоты". BMP файлы занимают много места. Либо сделать функцию удаления лишних скринов из папки.
- Фото мышонка и непонятные рисунки положения клавиш пора бы заменить на более симпотичные и понятные, ну хотя бы просто писать LCM 2LCM, ну уж на крайний случай в справке вывести значения этих иконок, чтобы точно было ясно что значит нарисованная кнопка.
- Среди функций нет простой вещи, вставка клика мышью или изменение положения мыши или нажатие клавиши из меню программы. Приходиться запускать запись, кликать везде где надо, водить мышью, затем чистить лишнее, подправлять вручную позицию курсора и после проверять, а учитывая выше описанную проблему с картинками еще и вспоминать, что же значат все эти рисуночки.
- Есть программы которые позволяют интерактивно показывать параметры курсора и цвет пиксела под курсором, например Pixie. Нельзя ли добавить подобную вещь в панель редактирования клавиш для четкого перепозиционирования во время отладки и правки действия мыши и нажатия клавиш.
- Если это конечно возможно, еще хотелось бы иметь возможность схематично просматривать скрипт. Откуда что куда идет, для более четкого представления. Так же это будет полезно если скрипт давно не открывался и вспомнить что куда шло представляется сложным.

В плане картинок и визуальной части интерфейса готов помочь безвозмездно, Photoshop, Illustrator владеется. Обращайтесь. И спасибо за программу )

 
Safonov_DenisДата: Пятница, 17.12.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
KDbled, спасибо огромное. Внесу в свой список туду. Если есть возможность сделать в счет дополнительной регистрации картинки к каждой манипуляции, то буду очень благодарен. 32*32 пикселя, потому как собираюсь каждый клик показывать в таблице действий минискриншот-окружение клика, чтобы лучше ориентироваться куда кликали, а рядом соответственно пиктограммка типа клика. Скриншотирование отключается в настройках.
 
KDbledДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует формат значков. Тип файла (JPG PNG GIF BMP), нужна ли прозрачность или она определяется цветом (например яркозеленым), максимальный размер в кБ. какие именно иконки нужно. Я знаю: клик, зажать, отжать, двойной клик, левая и правая кнопки мыши, клавиши зажать, отжать, нажать 1 раз. Предлагаю сделать текстовый вид с пояснениями и визуальные значки с пояснениями в мануале и при наведении на действие. И если есть возможность выбирать тот или иной вид отображения, а также сделать в настройках возможность убрать подсказки если они мешают просмотру. Начну делать в ближаейшее время, потом переведу в нужный формат. Доп регистрация не нужна, программа и так меня достаточно спасает. Считайте это благодарностью.
 
Safonov_DenisДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Тип файла - bmp 32*32. Прозрачность, думаю, не нужна. Максимальный размер неограничен (в данном случае он будет постоянен). Действия: нажатие мышью, отжатие ею, вариации из этого (правая или левая кнопка мыши) + перемещение мыши. В случае клавиш: нажатие и отжатие. Итого 7 иконок. + еще думаю разделить СмартКонтроль на отдельные составляющие: Пиксельный Контроль, Управление приложениями, Управление Переменными, Буфером обмена. Для них тоже надо по иконке сделать. Буду очень благодарен Вам. Доп. регистрация может пока остаться у Вас в запасе. Если хотите, можете предложить друзьям.
 
KDbledДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://files.mail.ru/XO5L3O
Качайте, проверяйте. Не все супер. Иконки контроля я еще буду переделывать. А так думаю все симпатично.
 
Safonov_DenisДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс. Мне как технарю очень нравится. )) Но перемещения мыши (я так понял ММ) надо что-нибудь такое, чтобы выделялось, даже по цветовой гамме, они своего рода разделители между действиями. Та иконка что есть, ее не сразу глаз различает от кликов. А в целом все хорошо. Спасибо. За мной регистрация.
 
KDbledДата: Вторник, 21.12.2010, 10:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://files.mail.ru/44FBJY?t=1
Кликните на картинку и она предложит сохраниться.
Думаю это будет хорошо видно и понятно что это движение мыши.
Цветом не стал выделять, т. к. очень щепетильно к нему отношусь и не хочется выбивать из общей тематики.
 
Safonov_DenisДата: Вторник, 21.12.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
да. шлейф - классная идея. Спасибо!!!
 
listatДата: Четверг, 30.12.2010, 01:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за вашу программу!
Колесо мыши не записывается в кликере, хотелось бы что бы записывалось)
 
Safonov_DenisДата: Четверг, 30.12.2010, 02:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, сделаем, но когда не могу пока сказать.
 
AbricosДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очеееень, ну очень не хватает задержки по времени в заданных рамках рандомно (допустим между 10 и 100 секунд, которые естественно задаются вручную при записи). Ну просто ооочень не хватает. Готов второй раз приобрести лицензию или пожертвовать на развитие программы некоторую сумму...
 
Safonov_DenisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в программе есть при вставке паузы галочка "Случайная пауза" - и там можно диапазон задавать.
 
Safonov_DenisДата: Четверг, 17.03.2011, 16:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Safonov_Denis)
Внесу в свой список туду.

Фух. Сделано (вытирая пот со лба). Пришлось глобально переделать программу. Пробуйте.

 
KDbledДата: Пятница, 18.03.2011, 13:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть проблемки. В приложенном скрине есть подробности. Там всё по цифрам.
1. При выборе вставки управления приложения, если приложение не выбрано, нажатие на "ОК" выдает ошибку и программа закрывается.
2. Высота строки под KB (я думаю остальные тоже) не совпадает с иконкой и выглядит некорректно.
3. Высота строки ММ настолько мала, что иконку движения вообще не видно, а Вы просили выделить ее поярче.
Ну и последнее, может лучше заменить значек пиксельного контроля? Ну совсем он некрасивый и невнятный, мой хотя бы посимпотичнее.
Вот ссылка на картинку http://download73.files.mail.ru/M00VN5/e42c0a48bfddaaa54b85a4a544338c37/Untitled-1.gif
Ссылка на файл, если картинка не скачивается http://files.mail.ru/M00VN5
 
Safonov_DenisДата: Пятница, 18.03.2011, 14:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
1, 2. Спасибо, сейчас исправлю.
3. Подниму на пару пикселей - будет виднее.
"ну и последнее." - - вот эта которая? Может, на нее хотя бы надпись добавить "PC" - как то мне кажется слишком аморфно. Хотя, может, я просто слишком технарно мыслю, но как Малевич не буду).
 
Форум » Главная категория » Планы на будущее, пожелания пользователей » Пожелания дополнений. (скрины, рисунки, мышь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz