Пятница, 29.03.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Общие вопросы » Воспроизведение нескольких записей в определенном порядке (Как реализовать?)
Воспроизведение нескольких записей в определенном порядке
kom-prometeyДата: Четверг, 14.04.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли сделать так, чтобы по окончании воспроизведения одной записи, воспроизводилась другая по выбору из предыдущей записи?
Дело в том, что у меня действий так 700 должны повторяться с некоторой периодичностью. Все это копировать друг за другом слишком громоздко, да и в добавок при копировании большого количества действий я заметил такой глюк, что некоторые действия между собой перемешиваются, то есть нарушается порядок, почему так?

А так у меня было бы записей 10, первые воспроизводились бы по порядку, но с тем условием, что между ними должно постоянно повторяться 10-е действие. Вот как так реализовать?

 
Safonov_DenisДата: Среда, 20.04.2011, 09:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

В Вашем случае поможет Плейлист и запуск Записей через bat файл

Хотел бы попросить прислать Вас на анализ запись, в которой копирование/вставка происходят с перемешиванием действий.
Кстати, в программе в удобной форме организована отправка Записей на анализ, к этому можно прилагать свое сообщение и даже видео, если в сжатом виде это будет весить не больше 10 МБ (Главное меню "Помощь->Отправить оповещение об ошибке").

 
Форум » Главная категория » Общие вопросы » Воспроизведение нескольких записей в определенном порядке (Как реализовать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz