Четверг, 28.03.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Планы на будущее, пожелания пользователей » Добавление условий запуска в планировщик заданий
Добавление условий запуска в планировщик заданий
RoberДата: Четверг, 29.01.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы иметь возможность выполнения заданий со случайным временем в пределах суток и определенным количеством повторов в заданном диапазоне времени, возможно ли сделать такое в новых версиях программы?

Пример. Ежедневный запуск одного и тоже документа 12 раз в диапазоне с 9ч 10мин13сек до 12ч 46мин56сек со случайным временем.

 
Safonov_DenisДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rober)
возможность выполнения заданий со случайным временем

Не знаю. Устроит ли Вас сделанное в новой версии: Плейлист со случайным Воспроизведением Записей. Случайный промежуток времени можно сделать с помощью отдельных Записей с паузами. Внедрить их в Плейлист в перемежку с обычными Записями. И получится Случайное Воспроизведение со случайными задержками.

 
RoberДата: Среда, 25.03.2009, 08:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А возможно ли сделать так.
В плейлист добавить периодическое условие с ограниченным числом срабатывания и рандомным выполнением до указанной даты и времени?

Добавлено
До меня наконец дошло, получается что это будет не рандом в чистом виде, это будет псевдорандом, потому как необходимо принудительное выполнение до указанного времени. Хотя сделать такое наверно можно, я сам врятли смогу )
За идею с задержками спасибо, опробовал, но так как в плейлисте чистый рандом, то либо задача выполняется часто, либо наоборот не успевает вся выполниться за определенное время, а для меня это очень критично.

Сообщение отредактировал Rober - Четверг, 26.03.2009, 08:20
 
Форум » Главная категория » Планы на будущее, пожелания пользователей » Добавление условий запуска в планировщик заданий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz