Пятница, 19.04.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Автотекст не сохраняется
Автотекст не сохраняется
ilyaДата: Пятница, 03.04.2009, 07:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
при вводе автотекста (например ti) и нажатии 2 раза шифт вылазит Smartcontrol, а не автотекст (в настройках включен). Использую демо-версию.
Что я делаю не так?
 
Safonov_DenisДата: Пятница, 03.04.2009, 07:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ilya)
вылазит Smartcontrol

- попробуйте в блокноте. То же самое получается? Не зависит от того, что было в буфере обмена до использования Автотекста?
 
ilyaДата: Пятница, 03.04.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В блокноте тоже самое.
Хотя я нашел выход - можно в Смартконтроле задать дату и время через буфер обмена и потом вставить в нужное окно.
 
Safonov_DenisДата: Пятница, 03.04.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ilya)
Хотя я нашел выход

)) интересный выход, но думаю через Автотекст гораздо удобнее. Видимо он сбился. Надо сделать его редактирование через отдельный диалог, а не напрямую в таблице Автотекста (это я себе). Сделайте такую простую рекомендацию: разыщите на закладке Автотекст элемент "ti" и в нижнее поле редактирования, где скорее всего прописался "Smartcontrol" вставьте "%TimeH:%TimeM:%TimeS" Это если доступен Профессиональный режим. В противном случае в самом файле at.txt (в одной папке с установленной программой) подправьте "Smartcontrol" на "%TimeH:%TimeM:%TimeS" и запустить программу заново (при редактировании программа должна быть выгружена)

 
bubalechДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, добрый день. Возможно ли изменить горячие клавиши для функций "Автотекст" или "Smartcontrol", поскольку в обоих случаях используется Shift дважды, что препятствует вставке "Автотекста" при записи?
 
Safonov_DenisДата: Среда, 30.03.2011, 21:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Используйте управление буфером обмена в смартконтроле. Т.е. Вы также делаете Запись, приостанавливаете ее двумя нажатиями Shift и в Управлении буфером обмена можно смело использовать Автотекст + при этом скрипт не зависит от настроек Автотекста
 
bubalechДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так-то оно понятно... Но как быть, если закинуть запись в планировщик заданий? Скажем, сегодня я сделал запись, поставил ее планировщик на воспроизведение завтра утром, а он вставляет либо сохраненный в буфер кусок информации, либо просто пробелы. Мне необходимо, что бы в строку вставлялась сегодняшняя дата. Как же быть? smile
 
Safonov_DenisДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
В поле редактирования содержимого буфера обмена кликнете правой клавишей мыши: там куча возможностей по вставке динамических переменных.
 
bubalechДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! biggrin
 
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Автотекст не сохраняется
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz