Пятница, 29.03.2024
программа AutoClickExtreme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Прозрачность окон мешает пиксельному контролю.
Прозрачность окон мешает пиксельному контролю.
murenyshДата: Пятница, 10.09.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Win7. При выполнении пиксельного контроля окна ACE становятся полупрозрачными и если сделать захват изображения в нужной программе, то захватывается и наложенный сверху еле видимый ACE. Поэтому перед началом пиксельного контроля приходится отодвигать вправо окна ACE и только потом делать захват.
 
Safonov_DenisДата: Суббота, 11.09.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
AutoClickExtreme делает небольшую задержку, чтобы скрыться, но видимо на Вашем компьютере этой задержки мало. Подумаю, как более оптимально задержку подобрать. Спасибо.
 
murenyshДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, компьютер, на котором проблема - староват smile Как-то я об этом не задумывался.
 
Safonov_DenisДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
в качестве временной меры - делайте Запись перед выбранными действиями и двойным нажатием NumLock сразу создавайте пиксельные контроли, тогда AutoClickExtreme не будет мешать сам себе
 
murenyshДата: Пятница, 17.09.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, спасибо. Еще баг небольшой, при автоматическом удалении движений мыши, если идут подряд два движения мыши, то второе не удаляется. Думаю, дело в том, что при удалении записи из списка, скажем, записи номер 3 следующая (4) автоматически становится 3й, а цикл говорит перескочить на 4ю, и 3я (бывшая 4я) запись остается непроверенной. Как программист, я уже сталкивался с такой проблемой 8)

Вопрос, откуда взяться двум движениям мыши подряд... после пиксельного контроля нажатия меню приходится повторно нажимать на кнопку выпадения меню, чтобы его открыть. А после записи нужно эти клики удалять, ведь пиксельный контроль тоже нажмет на кнопку. Наверное нужно в пиксельный контроль добавить кнопку "Выполнить записанное нажатие" или как-то так

Добавлено (17.09.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Кстати, на современном двухъядерном ноутбуке тоже проблема с прозрачностью

 
Safonov_DenisДата: Пятница, 17.09.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, буду исправлять
 
Форум » Главная категория » Ошибки, баги, глюки, недочеты, нелогичности AutoClickExtreme » Прозрачность окон мешает пиксельному контролю.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz