Пятница, 26.04.2024
программа AutoClickExtreme
Меню сайта
Главная » 2009 » Август » 3 » Новая версия 4.72 и как трудно сегодня быть идиотом
Новая версия 4.72 и как трудно сегодня быть идиотом
00:38
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Одному из Вас, а именно Андрею SoFt искренняя благодарность за проявленную отвагу в борьбе с глюками: в новом апдейте ликвидирован баг вылета программы при долгой работе через Плейлист. 

+ Кроме того увеличена информативность окна "Останови меня", маячившего в правом верхнем углу. Те кто работает в основном через пиксельный Контроль, возможно, и не поняли о каком окне идет речь, так как это окно скрывается при поиске картинок на экране, чтобы не заслонить искомую картинку. Теперь при Пиксельном Контроле AutoClickExtreme первые секунды не скрывает это окно, так как в большинстве случаев в этом нет надобности. Но если все-таки скрытие "Останови меня" привело к успешному нахождению картинки пиксельного контроля, то в следующий раз AutoClickExtreme будет сразу скрывать это окошко, чтобы не задерживать Воспроизведение Записи. 

+ в окне "Останови меня" теперь отображается искомая картинка, чтобы пользователь был в курсе, на каком этапе Воспроизведение Записи. Если кто-то заметит из-за этого притормаживание, пишите на admin@autoclickextreme.com - отменю отображение на последней скорости.

+ прочие косметические штучки, среди которых, например, добавлен пункт меню в Плейлисте "Вставить Запись в Плейлист перед выделенным элементом"

Десерт сегодня с горчинкой, т.е. с грустцой. Но уверяю - общий фон позитивный )) 
Итак, как трудно быть идиотом в современной жизни. Под идиотом, конечно, имею ввиду себя. Если кто-то хочет посмотреть на него так сказать "воочию", то добро пожаловать на страницу "О нас" - команда разработчиков AutoClickExtreme. Там я крайний, справа в нижнем ряду, естественно, с умным видом.

Идиотом меня сделала AutoClickExtreme. Вернее не она сама, а идея о ней. Представьте себе человека, сломавшего ногу на баскетболе и радующемуся этому как подарку судьбы. Как раз год назад в августе такое произошло со мной. Я радовался тому, что полтора месяца мог не ходить на работу и посвящать все свободное время AutoClickExtreme. Я понимал, что времени в обрез, четко разпланировал график работы. Места полудремлющему состоянию не было: работа заходами, 40 мин кодинг, 20 мин прочие дела. К концу вечера, выжатый как лимон, но довольный как слон шел спать, либо с супругой смотрели фильм. Когда вышел на работу, сотрудники отмечали мой необычайно счастливый и отдохнувший вид. Действительно, Канары, Карибы и прочее отдыхали по сравнению с этим подарком судьбы.

http://groups.yahoo.com/group/swrus/ - хорошая группа в сети, посвященная безнесу, связанному с написанием платных программ. В нее несколько месяцев назад писал:

"В чем то наше творчество (разработка AutoClickExtreme) напоминает мне жизнь начинающих рокнрольщиков - ни тебе денег, ни тебе свободного времени, ничего, только полет жаждущей души, которая приходит с работы и кодит, кодит, конца и краю не видно. Отпуска, больничные, праздники - все в AutoClickExtreme..."

Один из ответом был в частности таким: "Вообще, если есть фуллтайм работа плюс семья, то я не представляю как можно сделать хорошую шаровару, особенно в одиночку и без навыков, отличных от программирования. Но может быть бывают чудеса". Конечно, бывают. Такими чудесами называются праздничные и выходные дни: сломанная нога подарила миру Смарт контроль, новогодние праздники - пиксельный контроль. Впереди далеко идущие планы.

Также сумасшествием явлется упоение идеей после того, как узнал, что ниша макрорекордеров очень неразвита. По крайней мере, узнал это от тех разработчиков, с которыми удалось наладить дружественный контакт. Это же следует из грубого анализа "сетевого рынка". Тем не менее я по-прежнему буду утешать себя мыслью, что будущее макрорекордеров перспективно.

P.S. "Идиот" - лучшее произведение Достоевского Ф.М. ))
Просмотров: 826 | Добавил: Safonov_Denis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz