Пятница, 26.04.2024
программа AutoClickExtreme
Меню сайта
Главная » 2010 » Август » 10 » AutoClickExtreme 5.37 и погорельцы.
AutoClickExtreme 5.37 и погорельцы.
10:38

+++ В диалоге редактирования Пиксельного Контроля появилась маленькая кнопочка "Ed", которая эквивалентна двойному клику в области картинки Пиксельного Контроля. Эта кнопочка открывает новый диалог, в котором уже есть 3 возможности: смена файла картинки через диалог открытия файла *.bmp, вырезание прямоугольных областей картинки для того, чтобы они не участвовали в поиске и сохранение прямоугольных областей, прилежащих к найденной картинке (полезно либо для отчета и частичного скриншотирования ситуации на экране, либо для использования сохраненной картинки в других Пиксельных Контролях, что обеспечивает динамический Пиксельный Контроль)  
+ В диалоге управления Приложениями, добавлена колонка "Параметры командной строки", что позволяет открывать программы и сразу открывать в них нужные документы, либо передавать запускаемой программе еще какие-нибудь параметры, которые она способна "понимать" через командную строку. 
+ В вышеописанные параметры ком. строки можно вставлять переменные AutoClickExtreme, например %ClB% (содержимое буфера обмена), т.е. если параметры комстроки будет выглядеть "C:\Program Files\notepad\%ClB%.txt", то вместо %ClB% будет подставляться содержимое буфера обмена на момент Воспроизведения.
+ Помимо обычного запуска приложений в Управлении Приложениями можно найти "ожидание завершения" выбранного приложения, "запуск и ожидание завершения".
- в процессе создания всего вышеописанного не забывал исправлять обнаруживаемые баги, за что большое спасибо всем пользователям, которые о них рапортавали.

Прошу прощения у пользователей, кому обещаю выйти на связь по скайпу, но до сих пор не вышел. Для пояснения ситуации копирую пост со своего блога

В такую жару почему-то перестала работать сеть с соседями и я потерял интернет. Телефон у нас через блокиратор, поэтому официально технической возможности для adsl нету, но все равно пошел клянчить инет, благо на хорошем счету числюсь у гл. бухгалтера Галины Ивановны (один из самых хороших и удивительных людей Усмани). Прихожу, а там аврал: срочно для Москвы надо сделать отчет по погорельцам близлежащих деревень. Программа экспортировать список отказывалась. Я и предложил свою помощь, так как сам делаюпрограмму для таких случаев, которая может автоматизировать сбор отчета. Галина Ивановна как-то настороженно согласилась, но увидев через полчаса отчет, похвалила. Здорово, хоть и остался без инета, зато теперь причастен к помощи погорельцам. И Слава Богу! В Москве вообще кошмар, как они там в дыму выживают, и не только выживают, но и работают... Держитесь, москвичи, чаще произносите "дым, дым, я масло не ем" и дым будет идти в другую сторону )) прошу прощение за неуместный 2d юмор и пост, похожий на саморекламу )

Для анонимной (rss) подписки на новостную ленту AutoClickExtreme достаточно кликнуть по ссылке
Просмотров: 2506 | Добавил: Safonov_Denis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
3 Alex  
0
А у меня кондиционер =)

4 Safonov_Denis  
0
Везет же. Теперь можете как министр здравоохранения сделать красивый жест, во всеуслышание объявив, что в знак солидарности не будете пользоваться кондишеном ))

2 Safonov_Denis  
0
хорошо, буду стараться )

1 гайдамак  
0
Что тут сказать! Нужно жить и идти по жизни дальше,остановка - смерть

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz